[S.P.A.M.]™ Clan Forum

Объявление

Наш сервер:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [S.P.A.M.]™ Clan Forum » Ваши предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

блин че у вас  за админ C4 slim? какого  ху... дожника он мне перманентный бан влипил удод, простите  но это самое мягкое что про него могу сказать. если ты дохнеш зачем других банить , пущай в тетрис тогда играет и банит  там кого хочет

0

152

и кто разбанит тепер

0

153

(ADMIN) DmC MC [a.k.a] Street Set: кароч иди вон, пиши жалобу делай чо хочешь, на два часа в бан!!
Жалоба. Админ [s.p.a.m.] mixtape меня забанил, полагая, что я использую wallhack, не имея ни каких доказательств, собственно их неоткуда взять, так как играю я честно. Бан был неоднократный, опять же бездоказательно. Прошу лишить прав администратора за такое своевольство.
Ник: Ятеперь брюнетка. Предыдущий ник: Zanussi.

Я пишу уже 2ой раз, сделайте с этим м*даком что-нибудь болезненное.
P.S. как я понимаю DmC MC [a.k.a] Street Set и mixtape - одно *бло.

Отредактировано vizavi (2010-04-22 12:38:02)

0

154

мультик у тебя какой ip?

0

155

STEAM_0:1:16516327

0

156

ip или stem ID

0

157

и то и то давай)

0

158

ip 95.141.227.145 только я непомню постоянный он у меня или динамический

0

159

тварищи разбаньте  :flag:

0

160

Забанили просто так.разбаньте админы

0

161

Так, опять меня забанили, опять ни за что. Просто так банить - это нормально вообще? Зачем давать право бана тем кто не разбирается в честности игры нормальных игроков.
Ник: Ятеперь брюнетка. Предыдущий ник: Zanussi.

Вот STT2 тоже хорошо играет. И по сообщению выше сразу видно - забанен глупым админом.
Пусть админы демы пишут, и сюда с причиной кидают. Это не дело, когда админы банят просто потому что им завидно или они боятся, что их опять убьют. Другой причины НЕТ. Ни я, ни STT2(я уверен) читы не используем. Так что либо пусть админы сюда хоть заходят иногда и хоть будут знать кто и что. А то я смотрю большенству пох: "забаню и х*й с ним, он наверняка читит." Вот и всё оправдание. Глюпо и смешно. Я не против чтобы много админок было, но хернёй админам страдать нах? Либо борзые стали что-ли? Бред.

0

162

Леха нуб . тебе благодаря эта тема всегда будет популярной )))))))

0

163

За что меня на данный момент забанили, и выключили голос, просто так без объяснения и к тому поводу. Но я не могу сказать кто на данный момент это сделал, там много админов. Прошу разобраться! Ведь это не дело за просто так игроков банить.

Отредактировано $$$DIKIY$$$ (2010-04-28 20:24:30)

0

164

Блин меня Сквиззз забанил за то что во первых я его спрашивал дрочит ли он (но это не очень важно) а второе что я просто один раз тимкилл его что тут такое и сразу в бан мдааа

0

165

может ты его зацепил первым вопросом!? xDDDD

0

166

:D

0

167

Даааа..  кто ж из вас такой трудный, вчера играл все нормально , седня зашел забанен уже, у вас у админов комплекс неполноценности походу вот и банят без разбору

0

168

мультик не обобщай!!!

0

169

это капец я согласен с мультом че у вас там проблемы чтоли я не понимаю банить на 3 месяца за вопрос у админа дрочит ли он че больная тема чтоли?

0

170

Смотря у какого админа!!

0

171

как у какого? у главного канешнржеxD

0

172

зарезал админа ... забанили,
вы че их с детсада набираете

0

173

а какже админов надо с детства приручать, а то вольничить начинают и ни с кем не считаютса))

Отредактировано swat (2010-05-26 17:20:11)

0

174

Прошу разбанить игрока MelkiyGoblin за неимением причин для этого!!

0

175

Разбаньте меня пожалуйста(STT2).Забанили не за что!

0

176

вы пишите кто забанил?чтоб притензии предъевлять!!!

0

177

Я не знаю кто меня забанил

0

178

Ребята клана SPAM и особено Skvizzzzz. Разбаньте плиз я не читер, меня не за что ЗАБАНЛИ. Ваш гость сервера h1tm@nr$. :'(

0

179

Snoopy морально неустойчивая личность - если у него прет все ништяк а пару раз убьеш его сразу банит как истеричка

0

180

за што зачем ваще праню пофиг лижбы он не плакал)

0


Вы здесь » [S.P.A.M.]™ Clan Forum » Ваши предложения » Жалобы и предложения